Época 2019

Lugar

Prova

Atleta / Equipa

Escalão

Campeonato da Madeira de Estrada Pedro Sousa Juniores
3ª Taça de Portugal Pista – 500m CR Sérgio Silva Cadetes
2º Prémio Ciclismo RS Bikes Sérgio Silva Cadetes
Campeonato Nacional de Pista – Scratch Sérgio Silva Cadetes
Geral Taça de Portugal Pista – 500m CR Sérgio Silva Cadetes
1ª Taça de Portugal Pista – 500m CR Sérgio Silva Cadetes
2ª Taça de Portugal Pista – 500m CR Sérgio Silva Cadetes
1º Prémio de Ciclismo HM Motor Diogo Oliveira Juniores
3ª Taça de Portugal Pista – C. Pontos Diogo Oliveira Juniores
Prémio ACR Roriz Sérgio Silva Cadetes
Prova de Abertura de Cadetes Sérgio Silva Cadetes
Prémio Cidade de Fafe Diogo Oliveira Juniores
Circuito Festas de São Pedro ADRAP Luís Lemos Cadetes
Prémio Cidade de Barcelos Sérgio Silva Cadetes
2ª Taça de Portugal Pista – C. Pontos Sérgio Silva Cadetes
2ª Taça Esperanças – Class. Juniores Diogo Oliveira Juniores
Prova de Abertura de Juniores Diogo Oliveira Juniores
Prémio Cidade de Barcelos Diogo Oliveira Juniores
Prémio de Ciclismo de Barroselas Sérgio Silva Cadetes
1ª Taça de Portugal Pista – Eliminação Diogo Oliveira Juniores
3ª Taça de Portugal Pista – Eliminação Diogo Oliveira Juniores
44º Circuito de Santa Marta Portuzêlo Luís Lemos Cadetes
44º Circuito de Santa Marta Portuzêlo Pedro Sousa Juniores
10º Campeonato Nacional de Estrada – CRI Sérgio Silva Cadetes
10º Geral Grande Prémio dos Campeões Luís Lemos Cadetes
10º 2º Prémio Ciclismo RS Bikes Luís Lemos Cadetes
10º 1ª Taça de Portugal Pista – 500m CR Luís Lemos Cadetes
10º 1ª Taça de Portugal Pista – C. Pontos Diogo Oliveira Juniores




Volta a Portugal de Cadetes Class. por Equipas Cadetes

Época 2018

Lugar

Prova

Atleta / Equipa

Escalão

Circuito de Lousada Sérgio Silva Cadetes
Prémio de Ciclismo de Ramalde Sérgio Silva Cadetes
Circuito Festas de São Pedro Sérgio Silva Cadetes
2ª Taça de Portugal Pista – C. Pontos Sérgio Silva Cadetes
3ª Taça de Portugal Pista – Eliminação Sérgio Silva Cadetes
2ª Taça de Portugal Pista – Scratch Miguel Moreira Cadetes